PROCEDURA DI GARA APERTA, SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA, PER LA FORNITURA E POSA DEGLI ARREDI DEL NUOVO POLO “OFFICINA CULTURALE FALESIANA” DA REALIZZARSI NELL’EDIFICIO STORICO IN PIAZZA MANZONI A PIOMBINO CUP H74H25000030004
Buyer: SOCIETA' CONSORTILE ENERGIA TOSCANA S.C.R.L. - CONSORZIO ENERGIA TOSCANA
- Published
- 21 August 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 13:00
- Estimated value
- €612,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00547043-2025
- Reference
- f5f781d0-3b70-42a9-a64b-c4f80aa6a9d7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39150000Mobiliario y equipo diverso
Description
PROCEDURA DI GARA APERTA, SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA, PER LA FORNITURA E POSA DEGLI ARREDI DEL NUOVO POLO “OFFICINA CULTURALE FALESIANA” DA REALIZZARSI NELL’EDIFICIO STORICO IN PIAZZA MANZONI A PIOMBINO CUP H74H25000030004
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00547043-2025 · 21 August 2025
- OJS · 159/2025 · 21 August 2025
Other tenders from SOCIETA' CONSORTILE ENERGIA TOSCANA S.C.R.L. - CONSORZIO ENERGIA TOSCANA
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA TECNICO-ECONOMICA E PROGETTAZIONE ESECUTIVA PER L’INTERVENTO…
- SERVIZI RELATIVI A VIAGGI DI ISTRUZIONE IN ITALIA E ALL’ESTERO e ALL’ORGANIZZAZIONE Di STAGE LINGUISTICO SUDDIVISA IN 6 LOTTI – ISIS…
- Affidamento dei SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE TUTTO COMPRESO DEI SOGGIORNI STUDIO - Licei Giovanni da San Giovanni
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI GAS NATURALE…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA,…
- AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE E GESTIONE DELL’ATTIVITA’ CORSUALE DELLA PISCINA, DELL’ATTIVITA’ IN PALESTRA E…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL MOLO FRANGIONDE E SPORGENTE PROVVISORIO PER L’APPRODO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI GAS NATURALE…