El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITÀ TELEMATICA L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI PER RIPRISTINO E CONSOLIDAMENTO MOVIMENTI FRANOSI IN VIA DI MONTECUCCOLI, COMUNE DI BARBERINO DI MUGELLO (FI). CUP F48H22000540001

Buyer: UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione

Published
28 October 2024
Submission deadline
25 November 2024, 12:00
Estimated value
€748,974
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00654077-2024
Reference
bed07c3e-0b84-496b-8e6f-0a1188457b7d
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA A PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITÀ TELEMATICA L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI PER RIPRISTINO E CONSOLIDAMENTO MOVIMENTI FRANOSI IN VIA DI MONTECUCCOLI, COMUNE DI BARBERINO DI MUGELLO (FI). CUP : F48H22000540001

Award criteria

Official publications

Other tenders from UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione