Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di cucina centralizzata a basso impatto ambientale del Comune di Mondolfo (PU) anni 2025-2030
Buyer: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 09:00
- Estimated value
- €3,278,735
- Place of performance
- Mondolfo MONDOLFO (PU), ITI31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00332436-2025
- Reference
- 04978fe1-c6e3-41cd-a64d-32360fff7b4b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di cucina centralizzata a basso impatto ambientale del Comune di Mondolfo (PU) anni 2025-2030
Award criteria
- Quality — PROFILO ORGANIZZATIVO Descrizione dettagliata dellorganizzazione del servizio e delle varie fasi di lavoro
- Quality — PERSONALE
- Quality — PIANO DI IGIENE E DI AUTOCONTROLLO
- Quality — POSSESSO VALUTAZIONI DI CONFORMITA
- Quality — PROGETTI INTEGRATIVI
- Quality — MIGLIORIE
- Quality — VALUTAZIONE DELLEFFICACIA DEL SERVIZIO
- Quality — SOLUZIONI IN CASI DI EMERGENZA
- Price — prezzo più basso rispetto allimporto presunto dellappalto
Official publications
- TED · 00332436-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Le Nuvole" del Comune di Gabicce Mare (PU) -…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- SERVIZIO NOLEGGIO DISPOSITIVI AUTOMATICI PER IL CONTROLLO DELLA VELOCITA' E SERVIZI DI GESTIONE DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DEL CODICE…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER ANNI CINQUE DALLE H. 24:00 DEL 31.12.2023 ALLE H. 24:00 DEL 31.12.2028.…
- Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) inerenti ai lavori di…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- Gara a procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di Gradara dal 31/12/2025 al…