Procedura aperta sopra soglia comunitaria per affidamento di alcuni servizi dell'asilo nido comunale "Magica Bula" , della mensa scolastica, del trasporto pasti e del trasporto scolastico per il comune di Cagli (PU)
Buyer: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 6 August 2025, 09:00
- Estimated value
- €1,697,290
- Place of performance
- CAGLI CAGLI (PU), ITI31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00414648-2025
- Reference
- 215a70fa-218d-4860-88f7-b8fc2d68a3c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
Procedura aperta sopra soglia comunitaria per affidamento di alcuni servizi dell'asilo nido comunale "Magica Bula" , della mensa scolastica, del trasporto pasti e del trasporto scolastico per il comune di Cagli (PU)
Award criteria
- Quality — A - Progetto di gestione Modello organizzativo proposto (finalità, obiettivi, metodo, ecc.
- Quality — A - Progetto di gestione : Gestione operativa del servizio
- Quality — B - Qualità e valutazione delle prestazioni erogate
- Quality — C - Personale, formazione ed aggiornamento
- Quality — D - Proposta progettuale integrativa di servizi e attività innovative/sperimentali
- Quality — E - Migliorie/investimenti
- Quality — F - Possesso certificazioni Uni-En Iso
- Quality — G - Fornitura materiale di consumo per pulizia ambienti
- Quality — H - Fornitura materiale di consumo per attività didattiche e realizzazione diario di fine anno
- Quality — I - Altro (specificare)
- Price — PREZZO OFFERTO
Official publications
- TED · 00414648-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Le Nuvole" del Comune di Gabicce Mare (PU) -…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- SERVIZIO NOLEGGIO DISPOSITIVI AUTOMATICI PER IL CONTROLLO DELLA VELOCITA' E SERVIZI DI GESTIONE DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DEL CODICE…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER ANNI CINQUE DALLE H. 24:00 DEL 31.12.2023 ALLE H. 24:00 DEL 31.12.2028.…
- Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) inerenti ai lavori di…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- Gara a procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di Gradara dal 31/12/2025 al…