Procedura aperta sopra soglia comunitaria per affidamento della fornitura e installazione di n. 45 dispositivi di conservazione: sistemi di archiviazione compattabili resistenti al fuoco a protezione passiva, sistemi di archiviazione compattabili di dipo tradizionale, armadiature fisse resistenti al fuoco per la conservazione e protezione di materiale nonchè di scaffalature fisse di tipo tradizion
Buyer: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Published
- 23 September 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 09:00
- Estimated value
- €357,000
- Place of performance
- PESARO (PU), ITI31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00620142-2025
- Reference
- 9363a1da-995d-4958-9e19-6fa5493a6dee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39132300Carpetas colgantes de archivo
Description
Procedura aperta sopra soglia comunitaria per affidamento della fornitura e installazione di n. 45 dispositivi di conservazione: sistemi di archiviazione compattabili resistenti al fuoco a protezione passiva, sistemi di archiviazione compattabili di dipo tradizionale, armadiature fisse resistenti al fuoco per la conservazione e protezione di materiale nonchè di scaffalature fisse di tipo tradizionale per la nuova sede della sezione Archivio di Stato di Fano (PU) .
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00620142-2025 · 23 September 2025
- OJS · 182/2025 · 23 September 2025
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Le Nuvole" del Comune di Gabicce Mare (PU) -…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- SERVIZIO NOLEGGIO DISPOSITIVI AUTOMATICI PER IL CONTROLLO DELLA VELOCITA' E SERVIZI DI GESTIONE DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DEL CODICE…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER ANNI CINQUE DALLE H. 24:00 DEL 31.12.2023 ALLE H. 24:00 DEL 31.12.2028.…
- Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) inerenti ai lavori di…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- Gara a procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di Gradara dal 31/12/2025 al…