PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA
Buyer: IRCCS GASLINI
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €630,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00606883-2024
- Reference
- f75c3e70-f74f-47da-9f17-8ff5e84db599
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
Indizione della procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, svolta attraverso l’utilizzo della piattaforma telematica SinTel per la fornitura di un sistema analitico per l’esecuzione di test, siero, plasma, urine, liquor, con metodica nefelometrica o equivalente, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa in base al criterio qualità/prezzo, occorrente all’U.O.C. Laboratorio Centrale di Analisi, per un periodo di 60 mesi (con opzione di rinnovo di ulteriori 12 mesi) per importo a base d’asta non superabile pari ad € 630.000,00 IVA esclusa – Lotto Unico.
Official publications
- TED · 00606883-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024