PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA
Buyer: IRCCS GASLINI
- Published
- 2 April 2025
- Submission deadline
- 13 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €630,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00210381-2025
- Reference
- 42cbae6e-73eb-470b-9dda-744f64973e12
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
Fornitura in service di un immunocoloratore, workstation e relativo materiale di consumo, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa in base al criterio qualità/prezzo, occorrente all’U.O.C. Anatomia Patologica, per un periodo di 36 mesi (con eventuale opzione di rinnovo di ulteriori 24 mesi e quinto d’obbligo). Lotto unico.
Official publications
- TED · 00210381-2025 · 2 April 2025
- OJS · 65/2025 · 2 April 2025