PROCEDURA APERTA CEC
Buyer: IRCCS GASLINI
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €610,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00743410-2024
- Reference
- 3f6f063a-0a6b-4e3e-b8db-9cad526a525c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
Procedura di gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i, svolta attraverso l’utilizzo della piattaforma telematica Sintel, per la fornitura in acquisto di n. 2 sistemi per Circolazione Extracorporea e relativo materiale di consumo, per le Sale Operatorie di Cardiochirurgia e Chirurgia Cardiovascolare , per un periodo di 12 mesi e un importo a base d’asta non superabile pari ad € 610.000,00 IVA esclusa. Lotto Unico.
Official publications
- TED · 00743410-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024