PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA
Buyer: IRCCS GASLINI
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 14 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €234,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00365053-2025
- Reference
- 2bec8020-8fcb-4c5b-9096-6192e18c075d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
Fornitura in service di un sistema di biologia molecolare in PCR Real Time per l’individuazione degli alleli di predisposizione alla malattia celiaca e del diabete mellito, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa in base al criterio qualità/prezzo, occorrente all’U.O.C. Laboratorio di Analisi, per un periodo di 36 mesi (con opzione di rinnovo di ulteriori 24 mesi e quinto d’obbligo). Lotto unico.
Official publications
- TED · 00365053-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025