PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA
Buyer: IRCCS GASLINI
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €610,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00341005-2024
- Reference
- c5126579-88ff-4f97-8935-1a11231a83ea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38434540Equipo biomédico
Description
Acquisto di n. 2 sistemi per Circolazione Extracorporea per le Sale Operatorie di Cardiochirurgia e Chirurgia Cardiovascolare.
Official publications
- TED · 00341005-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024