PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA
Buyer: IRCCS GASLINI
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,302,288
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00360353-2024
- Reference
- d78c0e5e-7d35-4caf-b96c-1db72b60179c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38434540Equipo biomédico
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 mediante utilizzo della piattaforma telematica Sintel per la fornitura di n. 3 colonne videoendoscopiche e relativi strumenti occorrenti all’U.O.C. di Otorinolaringoiatria n. 3 lotti per il periodo di 60 mesi con opzione di rinnovo per 24 mesi.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | n. 3 colonne e strumenti flessibili | 38434540 Equipo biomédico | €965,133 |
| 2 | Ottiche rigide | 38434540 Equipo biomédico | €129,675 |
| 3 | Ottiche rigide neonatali | 38434540 Equipo biomédico | €207,480 |
Official publications
- TED · 00360353-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024