Procedura aperta servizi architettura e ingegneria per la PFTE ed esecutiva D.L. coordinamento della sicurezza e servizi complementari lavori di Adeguamento strutture tecnologiche e laboratoriali ITS MO.SO.S. per attivazione corso formazione
Buyer: Citta' Metropolitana di Cagliari
- Published
- 29 March 2024
- Submission deadline
- 29 April 2024, 10:00
- Estimated value
- €445,878
- Place of performance
- Cagliari, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00191151-2024
- Reference
- c5683b9f-d753-4885-8c57-36198f54399f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71340000Servicios integrados de ingeniería
Description
Procedura aperta servizi architettura e ingegneria per la PFTE ed esecutiva D.L. coordinamento della sicurezza e servizi complementari lavori di Adeguamento strutture tecnologiche e laboratoriali ITS MO.SO.S. per attivazione corso formazione
Award criteria
- Quality — SI VEDA IL DISCIPLINARE DI GARA
Official publications
- TED · 00191151-2024 · 29 March 2024
- OJS · 64/2024 · 29 March 2024