Procedura aperta sopra soglia per l’affidamento del servizio “Centro per la famiglia Sarrabus Gerrei” – Unione dei Comuni del Sarrabus.
Buyer: Citta' Metropolitana di Cagliari
- Published
- 2 October 2025
- Submission deadline
- 6 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €2,445,287
- Place of performance
- ITG2H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00646275-2025
- Reference
- 74ae4a5f-5349-49d7-a895-520ec02492f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Affidamento del servizio “Centro per la famiglia Sarrabus Gerrei” – Unione dei Comuni del Sarrabus.
Award criteria
- Quality — Vedasi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00646275-2025 · 2 October 2025
- OJS · 189/2025 · 2 October 2025