PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO IMPLEMENTAZIONE GEMELLO DIGITALE PER IL PERIODO DI 4 MESI DALLA DATA DI CONSEGNA DEL SERVIZIO.
Buyer: Comune di Piacenza
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €274,838
- Place of performance
- PIACENZA (PC), ITH51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00405908-2025
- Reference
- be7fa866-2432-47b9-8a66-8259cdb759e0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72510000Servicios de gestión relacionados con la informática
Description
PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO IMPLEMENTAZIONE GEMELLO DIGITALE PER IL PERIODO DI 4 MESI DALLA DATA DI CONSEGNA DEL SERVIZIO.
Award criteria
- Quality — C) CRITERI PREMIALI
- Price — OFFERTA ECONOMICA
- Quality — A) DESCRIZIONE DEL PROGETTO
- Quality — B) PROPOSTE MIGLIORATIVE
Official publications
- TED · 00405908-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025