PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL GATTILE COMUNALE IN LOCALITA' "LE BOTTEGHE DI LE MOSE" E ATTIVIT CORRELATE PER IL PERIODO dal 01/02/2026 O comunque dalla data Del VERBALE DI CONSEGNA DEL SERVIZIO AL 31/03/2029 (38 MESI).
Buyer: Comune di Piacenza
- Published
- 1 December 2025
- Submission deadline
- 31 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €315,824
- Place of performance
- PIACENZA (PC), ITH51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00793358-2025
- Reference
- 3dd05812-eb1e-4b34-8ba3-9752512f12c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL GATTILE COMUNALE IN LOCALITA' "LE BOTTEGHE DI LE MOSE" E ATTIVIT CORRELATE PER IL PERIODO dal 01/02/2026 O comunque dalla data Del VERBALE DI CONSEGNA DEL SERVIZIO AL 31/03/2029 (38 MESI).
Award criteria
- Quality — A/1 Progetto tecnico / gestionale La ditta dovrà produrre una relazione nella quale dovrà descrivere il progetto proposto, articolando la medesima nei seguenti punti: - dettagliata trattazione…
- Quality — A/2 Procedure operative La ditta dovrà produrre una trattazione relativa allo svolgimento dei seguenti protocolli: - procedure per l'igiene e la sanificazione degli ambienti e il monitoraggio…
- Quality — A/3 Proposte migliorative Il punteggio verrà attribuito dalla Commissione Giudicatrice, sulla base di una relazione prodotta dalla Ditta concorrente ove dovranno essere descritte e dettagliate le…
- Quality — A/4: Criteri premiali Sono individuate alcune misure premiali dell'offerta, che prevedono l'attribuzione di un punteggio aggiuntivo nel caso in cui il concorrente adotti politiche orientate a…
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00793358-2025 · 1 December 2025
- OJS · 231/2025 · 1 December 2025