PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE COMUNALE E ATTIVITA' CORRELATE PER IL PERIODO dal 01/04/2026 O COMUNQUE DALLA DATA DEL VERBALE DI CONSEGNA DEL SERVIZIO AL 31/03/2029 .
Buyer: Comune di Piacenza
- Published
- 30 December 2025
- Submission deadline
- 2 February 2026, 12:00
- Estimated value
- €998,317
- Place of performance
- Piacenza PIACENZA (PC), ITH51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00867386-2025
- Reference
- c4b7172d-86ea-41d9-9887-0a9b98229410
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE COMUNALE E ATTIVITA' CORRELATE PER IL PERIODO dal 01/04/2026 O COMUNQUE DALLA DATA DEL VERBALE DI CONSEGNA DEL SERVIZIO AL 31/03/2029 .
Award criteria
- Quality — A/1 Progetto tecnico / gestionale
- Quality — A/2 Aspetti Igienico-Sanitari e Benessere Animale
- Quality — A/3 Proposte migliorative. Il punteggio verrà attribuito dalla Commissione Giudicatrice, sulla base di una relazione prodotta dalla Ditta concorrente ove dovranno essere descritte e dettagliate le…
- Quality — A/4: Criteri premiali Sono individuate alcune misure premiali dell'offerta, che prevedono l'attribuzione di un punteggio aggiuntivo nel caso in cui il concorrente adotti politiche orientate a…
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00867386-2025 · 30 December 2025
- OJS · 251/2025 · 30 December 2025