PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE DEGLII IMMOBILI SCOLASTICI E FABBRICATI PROVINCIALI. 2026/2030
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 20 August 2025
- Submission deadline
- 25 September 2025, 16:00
- Estimated value
- €24,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00543211-2025
- Reference
- 504054d2-bb25-4a24-81a0-5171132f4acd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453000Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE, DEI LAVORI DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI SCOLASTICI E FABBRICATI PROVINCIALI. 2026/2030
Award criteria
- Quality — Vedere Disciplinare di gara ai punti 17 e 18. Punteggio massimo offerta tecnica 80
- Price — Vedere Disciplinare di gara ai punti 17 e 18. Punteggio massimo offerta economica 20
Official publications
- TED · 00543211-2025 · 20 August 2025
- OJS · 158/2025 · 20 August 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…