Procedura aperta per l'affidamento per anni 3 e rinnovabile anni 2 in somministrazione del servizio di carico e scarico merci e facchinaggio IRCCS Messina
Buyer: I.R.C.C.S. CENTRO NEUROLESI BONINO PULEJO
- Published
- 24 January 2025
- Submission deadline
- 28 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €900,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00051474-2025
- Reference
- 274f6421-aa99-4582-90cb-9d50b4592f1d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
Procedura aperta per l'affidamento per anni 3 e rinnovabile anni 2 in somministrazione del servizio di carico e scarico merci e facchinaggio IRCCS Messina
Award criteria
- Quality — Esecuzione del servizio
- Quality — Certificazione di qualitÃÃÃÃÃÃÂ
- Quality — Mezzi a disposizione per il servizio
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00051474-2025 · 24 January 2025
- OJS · 17/2025 · 24 January 2025
Other tenders from I.R.C.C.S. CENTRO NEUROLESI BONINO PULEJO
- Procedura aperta per l'affidamento per anni 5, rinnovabile per anni 1, del servizio di carico e scarico merci, movimentazione e…
- PROCEDURA APERTA IN CONTRATTO PONTE PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO MENSA DEGENTI PER L'IRCCS CENTRO NEUROLESI BONINO-PULEJO
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura in service in quattordici lotti di apparecchiature per il Laboratorio di Analisi del…
- Servizio di Vigilanza e Prevenzione Incendi e Gestione delle Emergenze nelle Strutture dell IRCCS Centro Neurolesi Bonino-Pulejo di…
- Servizio di Vigilanza e Prevenzione Incendi e Gestione delle Emergenze nelle Strutture dell IRCCS Centro Neurolesi Bonino-Pulejo di…