PROCEDURA APERTA IN CONTRATTO PONTE PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO MENSA DEGENTI PER L'IRCCS CENTRO NEUROLESI BONINO-PULEJO
Buyer: I.R.C.C.S. CENTRO NEUROLESI BONINO PULEJO
- Published
- 29 September 2025
- Submission deadline
- 3 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,281,591
- Place of performance
- IRCCS Centro Neurolesi "Bonino-Pulejo" MESSINA (ME), ITG13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00633581-2025
- Reference
- 417d7b31-31ac-4df0-89da-64eb2f873a3a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55510000Servicios de cantina
Description
PROCEDURA APERTA IN CONTRATTO PONTE PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO MENSA DEGENTI PER L'IRCCS CENTRO NEUROLESI BONINO-PULEJO
Award criteria
- Quality — Proposta organizzativa del servizio di tutte le fasi
- Quality — Qualità materie prime Fornitura prodotti biologici (DOP, IGP, STG KM 0)
- Quality — Criterio di sostenibilità ambientale
- Quality — Sistema di prenotazione pasti e rendicontazione
- Quality — Piano di gestione della fase transitoria e delle emergenze
- Quality — Piano dei controlli
- Quality — Customer Satisfaction
- Quality — Piano pulizia, disinfestazione, deblattizzazione e derattizzazione
- Quality — Cibo non somministrato
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00633581-2025 · 29 September 2025
- OJS · 186/2025 · 29 September 2025
Other tenders from I.R.C.C.S. CENTRO NEUROLESI BONINO PULEJO
- Procedura aperta per l'affidamento per anni 5, rinnovabile per anni 1, del servizio di carico e scarico merci, movimentazione e…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura in service in quattordici lotti di apparecchiature per il Laboratorio di Analisi del…
- Procedura aperta per l'affidamento per anni 3 e rinnovabile anni 2 in somministrazione del servizio di carico e scarico merci e…
- Servizio di Vigilanza e Prevenzione Incendi e Gestione delle Emergenze nelle Strutture dell IRCCS Centro Neurolesi Bonino-Pulejo di…
- Servizio di Vigilanza e Prevenzione Incendi e Gestione delle Emergenze nelle Strutture dell IRCCS Centro Neurolesi Bonino-Pulejo di…