PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO E LA GESTIONE DEI SERVIZI DI PORTIERATO, PRIMA ACCOGLIENZA, RISPOSTA TELEFONICA ALL'UTENZA E DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA COMUNICAZIONE DELL'ENTE
Buyer: Comune di Piacenza
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,304,358
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00744377-2024
- Reference
- 300e63b4-907f-4702-9af1-a774af3a5d74
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79416000Servicios de relaciones públicas
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO E LA GESTIONE DEI SERVIZI DI PORTIERATO, PRIMA ACCOGLIENZA, RISPOSTA TELEFONICA ALL'UTENZA E DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA COMUNICAZIONE DELL'ENTE
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — A/4) CRITERI PREMIALI
- Quality — A1) PROPOSTA ORGANIZZATIVA
- Quality — A2) - QUALIFICAZIONE DEL PERSONALE, ESPERIENZE PREGRESSE e PIANO DI FORMAZIONE
- Quality — A3) DEFINIZIONE DEI SISTEMI DI RILEVAZIONE E MONITORAGGIO DELLA QUALITA INTRINSECA DEI SERVIZI EROGATI E DI QUELLA PERCEPITA DALLUTENZA (CUSTOMER SATISFACTION)
Official publications
- TED · 00744377-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024