PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A FAVORE DEGLI STUDENTI DELLE SCUOLE PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO DI GORIZIA E PER I CENTRI ESTIVI COMUNALI.
Buyer: COMUNE DI GORIZIA
- Published
- 9 April 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 17:00
- Estimated value
- €422,238
- Place of performance
- GORIZIA, ITH43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00207694-2024
- Reference
- 6f11646e-0d12-4c7f-89f7-ea0ae20f1d53
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A FAVORE DEGLI STUDENTI DELLE SCUOLE PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO DI GORIZIA E PER I CENTRI ESTIVI COMUNALI.
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00207694-2024 · 9 April 2024
- OJS · 70/2024 · 9 April 2024