PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI GORIZIA PER IL QUADRIENNIO 2025/2028
Buyer: COMUNE DI GORIZIA
- Published
- 3 September 2024
- Submission deadline
- 9 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,977,000
- Place of performance
- Gorizia, ITH43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00526421-2024
- Reference
- b0d0ff50-6dc1-4a43-a428-1871286e5cec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI GORIZIA PER IL QUADRIENNIO 2025/2028, CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO DI DUE ANNI E OPZIONE DI PROROGA TECNICA
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | All Risks property incendio | 66510000 Servicios de seguros | €12,350,000 |
| 2 | RC/T-O Responsabilità civile terzi e prestatori di lavoro | 66510000 Servicios de seguros | €845,000 |
| 3 | RCP Responsabilità civile patrimoniale ammin.ri, tecnici, ammin.vi | 66510000 Servicios de seguros | €130,000 |
| 4 | Infortuni multisezione | 66510000 Servicios de seguros | €65,000 |
| 5 | Tutela legale | 66510000 Servicios de seguros | €292,500 |
| 6 | Opere d'arte | 66510000 Servicios de seguros | €65,000 |
| 7 | Kasko in missione | 66510000 Servicios de seguros | €32,500 |
| 8 | RCA libro matricola | 66510000 Servicios de seguros | €312,000 |
Official publications
- TED · 00526421-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024