PROCEDURA APERTA SERVIZIO DI SMALTIMENTO/RECUPERO DEI RIFIUTI
Buyer: COMUNE DI GORIZIA
- Published
- 8 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €760,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00682082-2024
- Reference
- 62556b4b-1f7e-466c-a74f-f2d613520caa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SMALTIMENTO/RECUPERO DEI RIFIUTI PRESENTI NELL’IMMOBILE SITO IN VIA AQUILEIA N. 38, COMPRENSIVO DELLE ATTIVITA’ DI RACCOLTA, SELEZIONE E TRASPORTO.
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00682082-2024 · 8 November 2024
- OJS · 218/2024 · 8 November 2024