PROCEDURA APERTA TRASPORTO SCOLASTICO
Buyer: COMUNE DI GORIZIA
- Published
- 21 March 2025
- Submission deadline
- 2 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €928,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00184257-2025
- Reference
- e6c8bce0-2b68-4ce6-b7a3-b048871c9f59
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A FAVORE DEGLI STUDENTI DELLE SCUOLE PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO DI GORIZIA E PER I CENTRI ESTIVI COMUNALI.
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00184257-2025 · 21 March 2025
- OJS · 57/2025 · 21 March 2025