El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI ABBADIA SAN SALVATORE (SI) 1° SETTEMBRE 2024 – 30 GIUGNO 2030

Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI

Published
23 August 2024
Estimated value
€434,590
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00505827-2024
Reference
3eaa5d02-c7a7-4137-9087-6a22fcfba64f
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI ABBADIA SAN SALVATORE (SI) 1° SETTEMBRE 2024 – 30 GIUGNO 2030

Award criteria

Official publications

Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI