PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI STUDENTI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI GAIOLE IN CHIANTI – PERIODO 1° SETTEMBRE 2024 - 31 AGOSTO 2027
Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI
- Published
- 27 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €577,332
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00381296-2024
- Reference
- 293d2e2c-b9b8-4ba1-a891-523cc4f050ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI STUDENTI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL COMUNE DI GAIOLE IN CHIANTI- PERIODO 1° SETTEMBRE 2024- 31 AGOSTO 2027
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00381296-2024 · 27 June 2024
- OJS · 124/2024 · 27 June 2024
Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI SIENA - CONTRATTI
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI MONTALCINO (SI) SUDDIVISA IN 9 LOTTI
- PROVINCIA DI SIENA- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE DEL COMUNE DI BUONCONVENTO E RILEVAZIONE PRESENZE ANNI 2026 2027 2027 2028. CPV -…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DEL COMPLESSO DENOMINATO “LA FORTEZZA” DEL COMUNE DI MONTALCINO SUDDIVISA IN 2 LOTTI
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA PROVINCIA DI SIENA SUDDIVISA IN 7 LOTTI
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER LA FORNITURA DI CONGLOMERATO A FREDDO E PRESTAZIONALE PER LA MANUTENZIONE DELLE STRADE…
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI ANNI TRE PER LA FORNITURA DI CLORURO DI SODIO PER IL DISGELO DELLE STRADE DI COMPETENZA PROVINCIALE
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO PER LA…
- ACCORDO QUADRO DELLA DURATA DI QUATTRO ANNI PER LA FORNITURA DI CONGLOMERATO A FREDDO E PRESTAZIONALE PER LA MANUTENZIONE DELLE STRADE…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36 2023 SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DEL COMPLESSO DENOMINATO “LA FORTEZZA” DEL COMUNE DI MONTALCINO SUDDIVISA IN 2 LOTTI