PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E SERVIZI DI ACCOMPAGNAMENTO ALUNNI TRASPORTATI (2024-2027) COMUNE DI FIRENZUOLA (FI). 2 LOTTI. CPV 55523100-3 Servizi di mensa scolastica CPV 80410000-1 servizi scolastici vari
Buyer: UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione
- Published
- 5 June 2024
- Submission deadline
- 5 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,460,648
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330317-2024
- Reference
- 942e678f-c8c7-4cc3-b9a1-abada4075aa8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E DEI SERVIZI DI ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS DI ALUNNI TRASPORTATI E SORVEGLIANZA PRESSO I PLESSI SCOLASTICI FREQUENTATI DAGLI ALUNNI DEL COMUNE DI FIRENZUOLA (FI). 2 LOTTI. A.S. 2024-2025 / 2025-2026 / 2026-2027. CPV 55523100-3 Servizi di mensa scolastica. CPV: 80410000-1 Servizi scolastici vari
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E SERVIZI DI ACCOMPAGNAMENTO ALUNNI TRASPORTATI (2024-2027) COMUNE DI FIRENZUOLA (FI). LOTTO 1 | 55523100 Servicios de comidas para escuelas | €1,230,145 |
| 2 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E SERVIZI DI ACCOMPAGNAMENTO ALUNNI TRASPORTATI (2024-2027) COMUNE DI FIRENZUOLA (FI). LOTTO 2 | 55523100 Servicios de comidas para escuelas | €230,503 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00330317-2024 · 5 June 2024
- OJS · 108/2024 · 5 June 2024
Other tenders from UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI NELLA GESTIONE DELLE BIBLIOTECHE COMUNALI.…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I°…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI DICOMANO PER GLI…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE RIVOLTI AI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI ASILO,…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITÀ TELEMATICA L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI PER RIPRISTINO E CONSOLIDAMENTO MOVIMENTI FRANOSI IN VIA DI…
- PROCEDURA APERTA, PRECEDUTA DA GARA ANDATA DESERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO…