Procedura aperta per l'affidamento del servizio di portierato e custodia presso gli immobili dell'Università degli Studi di Camerino
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI CAMERINO
- Published
- 6 November 2025
- Estimated value
- €7,229,831
- Place of performance
- CAMERINO (MC), ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00736615-2025
- Reference
- 667e0f9b-d75a-47c8-aaf9-e2bea7762d79
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di portierato e custodia presso gli immobili dell'Università degli Studi di Camerino
Award criteria
- Price — OFFERTA ECONOMICA
- Quality — SOTTOCRITERIO A1
- Quality — CRITERIO B
- Quality — CRITERIO C
- Quality — CRITERIO D
- Quality — SOTTOCRITERIO A.2
- Quality — SOTTOCRITERIO A3
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| MULTISERVICE SRL | €1,312,198 | — |
| COOPSERVICE F.M. | €1,312,198 | — |
Official publications
- TED · 00736615-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025
Other tenders from UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI CAMERINO
- Riparazione dei danni e miglioramento sismico del Palazzo Ducale Da Varano, danneggiato dagli eventi sismici del 24 agosto 2016 e successivi
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN…
- Gara Europea a procedura telematica aperta per l'affidamento dei servizi relativi alla concessione dell'impianto sportivo Bambagioni di…
- APPALTO INTEGRATO/MISTO PER LA REALIZZAZIONE DEL CENTRO INTERNAZIONALE PER LA RICERCA SULLE SCIENZE E TECNICHE DELLA RICOSTRUZIONE FISICA,…
- Gara Europea a procedura telematica aperta per l'affidamento dei servizi relativi alla concessione dell'impianto sportivo Bambagioni di…
- Riparazione dei danni e miglioramento sismico "Edificio Fazzini", danneggiato dagli eventi sismici del 24 agosto 2016 e successivi.
- Riparazione dei danni e miglioramento sismico del Palazzo Ducale Da Varano, danneggiato dagli eventi sismici del 24 agosto 2016 e successivi
- FORNITURA DI UN DIFFRATTOMETRO A RAGGI X PER ANALISI DI DIFFRAZIONE DA POLVERI (BRAGG-BRENTANO), DIFFRAZIONE AD INCIDENZA RADENTE (GID) E…
- APPALTO INTEGRATO/MISTO (STRIC)
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di portierato e custodia presso gli immobili dell'Università degli Studi di Camerino.