APPALTO INTEGRATO/MISTO (STRIC)
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI CAMERINO
- Published
- 30 December 2024
- Submission deadline
- 10 February 2025, 13:00
- Estimated value
- €13,298,117
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00798546-2024
- Reference
- cb292ccb-f523-4be5-919b-a9d4b4e8de11
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214400Trabajos de construcción de edificios universitarios
Description
APPALTO INTEGRATO/MISTO (STRIC)
Award criteria
- Quality — METODOLOGIA AGILE
- Quality — PROGETTAZIONE BIM
- Quality — CERTIFICAZIONE LEED
- Quality — SOFT LANDING
- Quality — TAVOLE VIBRANTI
- Quality — MIGLIORAMENTO DELLE AREE ESTERNE
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00798546-2024 · 30 December 2024
- OJS · 252/2024 · 30 December 2024
Other tenders from UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI CAMERINO
- Riparazione dei danni e miglioramento sismico del Palazzo Ducale Da Varano, danneggiato dagli eventi sismici del 24 agosto 2016 e successivi
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di portierato e custodia presso gli immobili dell'Università degli Studi di Camerino
- Gara Europea a procedura telematica aperta per l'affidamento dei servizi relativi alla concessione dell'impianto sportivo Bambagioni di…
- APPALTO INTEGRATO/MISTO PER LA REALIZZAZIONE DEL CENTRO INTERNAZIONALE PER LA RICERCA SULLE SCIENZE E TECNICHE DELLA RICOSTRUZIONE FISICA,…
- Gara Europea a procedura telematica aperta per l'affidamento dei servizi relativi alla concessione dell'impianto sportivo Bambagioni di…
- Riparazione dei danni e miglioramento sismico "Edificio Fazzini", danneggiato dagli eventi sismici del 24 agosto 2016 e successivi.
- Riparazione dei danni e miglioramento sismico del Palazzo Ducale Da Varano, danneggiato dagli eventi sismici del 24 agosto 2016 e successivi
- FORNITURA DI UN DIFFRATTOMETRO A RAGGI X PER ANALISI DI DIFFRAZIONE DA POLVERI (BRAGG-BRENTANO), DIFFRAZIONE AD INCIDENZA RADENTE (GID) E…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di portierato e custodia presso gli immobili dell'Università degli Studi di Camerino.