Procedura aperta per l'affidamento del servizio di portierato e custodia presso gli immobili dell'Università degli Studi di Camerino.
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI CAMERINO
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €7,229,831
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00721261-2024
- Reference
- 592b7b64-863d-40ee-8182-00fee6bbd67c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
servizio di portierato e custodia presso gli immobili dell'Università degli Studi di Camerino.
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00721261-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024
Other tenders from UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI CAMERINO
- Riparazione dei danni e miglioramento sismico del Palazzo Ducale Da Varano, danneggiato dagli eventi sismici del 24 agosto 2016 e successivi
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di portierato e custodia presso gli immobili dell'Università degli Studi di Camerino
- Gara Europea a procedura telematica aperta per l'affidamento dei servizi relativi alla concessione dell'impianto sportivo Bambagioni di…
- APPALTO INTEGRATO/MISTO PER LA REALIZZAZIONE DEL CENTRO INTERNAZIONALE PER LA RICERCA SULLE SCIENZE E TECNICHE DELLA RICOSTRUZIONE FISICA,…
- Gara Europea a procedura telematica aperta per l'affidamento dei servizi relativi alla concessione dell'impianto sportivo Bambagioni di…
- Riparazione dei danni e miglioramento sismico "Edificio Fazzini", danneggiato dagli eventi sismici del 24 agosto 2016 e successivi.
- Riparazione dei danni e miglioramento sismico del Palazzo Ducale Da Varano, danneggiato dagli eventi sismici del 24 agosto 2016 e successivi
- FORNITURA DI UN DIFFRATTOMETRO A RAGGI X PER ANALISI DI DIFFRAZIONE DA POLVERI (BRAGG-BRENTANO), DIFFRAZIONE AD INCIDENZA RADENTE (GID) E…
- APPALTO INTEGRATO/MISTO (STRIC)