El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA DEGLI ALUNNI CON DISABILITA' PER IL PERIODO DALL'1 AGOSTO 2024 AL 31 LUGLIO 2028

Buyer: Comune di Piacenza

Published
22 October 2024
Estimated value
€13,210,392
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00638204-2024
Reference
fea342a7-a1df-4a14-b4b2-5c5e23efbb4b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA DEGLI ALUNNI CON DISABILITA' PER IL PERIODO DALL'1 AGOSTO 2024 AL 31 LUGLIO 2028

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
UNICOOP SOC. COOPERATIVA SOCIALE A R.L. OPPURE: UNICOOP COOPERATIVA SOCIALE A R.L. €6,711,565
AURORA DOMUS COOPERATIVA SOCIALE ONLUS €6,711,565
EUREKA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ETS €6,711,565

Official publications