El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA COMUNALE “V. CHIZZOLINI” E DELL’ASILO NIDO COMUNALE “IL GUSCIO” NEL COMUNE DI OSPITALETTO (BS) – ANNI EDUCATIVI 2024/2025 E 2025/2026 – POSSIBILITA’ DI PROROGA PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027 E 2027/2028

Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Published
10 June 2024
Submission deadline
10 July 2024, 09:00
Estimated value
€2,874,557
Procedure
Negotiated procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00341922-2024
Reference
c23e91fa-86cd-4fc9-8632-6328460fbb8d
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA COMUNALE “V. CHIZZOLINI” E DELL’ASILO NIDO COMUNALE “IL GUSCIO” NEL COMUNE DI OSPITALETTO (BS) – ANNI EDUCATIVI 2024/2025 E 2025/2026 – POSSIBILITA’ DI PROROGA PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027 E 2027/2028

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE