PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSEGNA PASTI A DOMICILIO
Buyer: COMUNE DI GORIZIA
- Published
- 20 March 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,510,550
- Place of performance
- GORIZIA, ITH43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00168145-2024
- Reference
- a20425e2-e983-4321-ac24-5800f3a975d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55521200Servicios de entrega de comidas
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSEGNA PASTI A DOMICILIO
Award criteria
- Price — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00168145-2024 · 20 March 2024
- OJS · 57/2024 · 20 March 2024