PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA TERRITORIALE PER MINORI ED ADULTI IN SITUAZIONE DI DISAGIO - PERIODO 01/07/2024 - 30/06/2024
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- Published
- 16 August 2024
- Estimated value
- €1,729,350
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00492609-2024
- Reference
- 8d9aa91c-6c1e-435c-af7b-d38129f03e8c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA TERRITORIALE PER MINORI NON CERTIFICATI ED ADULTI IN SITUAZIONE DI DISAGIO E SVANTAGGIO SOCIALE ANCHE AFFETTI DA HANDICAP CERTIFICATO - PERIODO 01/07/2024 - 30/06/2024
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| COOPERATIVA SOCIALE IL CERCHIO SOCIETA' COOPERATIVA IN SIGLA "COO PERATIVA SOCIALE IL CERCHIO SOC. COOP." | €617,826 | — |
Official publications
- TED · 00492609-2024 · 16 August 2024
- OJS · 159/2024 · 16 August 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- PROGETTO DESTEENAZIONE: ATTIVITA’ DI CUI ALLA LINEA 3 – AZIONI EDUCATIVE PER LA PREVENZIONE DELL’ABBANDONO SCOLASTICO E LINEA 6 – TIROCINI…
- ASP DELLA BASSA ROMAGNA - AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER QUALIFICHE PROFESSIONALI ASCRIVIBILI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A FAVORE DELL'UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA E DEI COMUNI ADERENTI –…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…
- PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN OTTO LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI NEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO,…
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VISITE AL MUSEO DEL CASTELLO, GESTIONE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AFFISSIONI NEGLI IMPIANTI PUBBLICITARI DEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE,…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…