ASP DELLA BASSA ROMAGNA - AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER QUALIFICHE PROFESSIONALI ASCRIVIBILI AD AREE DEL VIGENTE CCNL RELATIVO AL PERSONALE DEL COMPARTO FU
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 14 September 2026, 13:00
- Estimated value
- €374,358
- Place of performance
- ITH57
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00533727-2026
- Reference
- 847db716-ab16-4eaf-a669-ea2a55f013ee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
A.S.P. AZIENDA SERVIZI ALLA PERSONA BASSA ROMAGNA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE QUALIFICHE PROFESSIONALI ASCRIVIBILI ALL’AREA DEGLI OPERATORI ESPERTI, ALL’AREA DEGLI ISTRUTTORI, ALL’AREA DEI FUNZIONARI E DELL’ELEVATA QUALIFICAZIONE DEL VIGENTE CONTRATTO COLLETTIVO NAZIONALE DEL LAVORO RELATIVO AL PERSONALE DEL COMPARTO FUNZIONI LOCALI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00533727-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- PROGETTO DESTEENAZIONE: ATTIVITA’ DI CUI ALLA LINEA 3 – AZIONI EDUCATIVE PER LA PREVENZIONE DELL’ABBANDONO SCOLASTICO E LINEA 6 – TIROCINI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A FAVORE DELL'UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA E DEI COMUNI ADERENTI –…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…
- PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN OTTO LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI NEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO,…
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VISITE AL MUSEO DEL CASTELLO, GESTIONE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AFFISSIONI NEGLI IMPIANTI PUBBLICITARI DEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE,…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…
- COMUNE DI LUGO - PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO DAL…