AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AFFISSIONI NEGLI IMPIANTI PUBBLICITARI DEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE, COTIGNOLA, FUSIGNANO, LUGO, MASSA LOMBARDA E SANT’AGATA SUL S
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- Published
- 16 June 2025
- Estimated value
- €493,284
- Place of performance
- ITH57
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00386845-2025
- Reference
- e9c314c2-9c98-4728-94ee-9be2fbca8210
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341200Servicios de gestión publicitaria
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AFFISSIONI NEGLI IMPIANTI PUBBLICITARI DEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE, COTIGNOLA, FUSIGNANO, LUGO, MASSA LOMBARDA E SANT’AGATA SUL SANTERNO PER IL PERIODO DAL 01/05/2025 AL 30/04/2027.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| A.R. PROMOTION S.R.L. | €223,099 | — |
Official publications
- TED · 00386845-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- PROGETTO DESTEENAZIONE: ATTIVITA’ DI CUI ALLA LINEA 3 – AZIONI EDUCATIVE PER LA PREVENZIONE DELL’ABBANDONO SCOLASTICO E LINEA 6 – TIROCINI…
- ASP DELLA BASSA ROMAGNA - AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER QUALIFICHE PROFESSIONALI ASCRIVIBILI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A FAVORE DELL'UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA E DEI COMUNI ADERENTI –…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…
- PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN OTTO LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI NEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO,…
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VISITE AL MUSEO DEL CASTELLO, GESTIONE…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…
- COMUNE DI LUGO - PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO DAL…