COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO DAL 15/09/2025 AL 31/08/2032
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- Published
- 29 September 2025
- Estimated value
- €417,500
- Place of performance
- ITH57
- Lots
- 1
- Notice number
- 00633772-2025
- Reference
- 17e6f782-e0bf-4d96-a3c8-2ce434dd9b5e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT DI LUGO – PERIODO DAL 15/09/2025 al 31/08/2032
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| UISP COMITATO TERRITORIALE RAVENNA - LUGO ASSOCIAZIONE DI PROMOZIONE SOCIALE IN BREVE UISP COMITATO TERRITORIALE RAVENNA - LUGO APS | €354,875 | — |
| NUOVA CO.G.I. SPORT - COOPERATIVA GESTIONE IMPIANTI SPORTIVI E PROMOZIONE SOCIETA' COOPERATIVA IN SIGLA "NUOVA CO.G.I. SPORT SOC. COOP.VA" | €354,875 | — |
Official publications
- TED · 00633772-2025 · 29 September 2025
- OJS · 186/2025 · 29 September 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- PROGETTO DESTEENAZIONE: ATTIVITA’ DI CUI ALLA LINEA 3 – AZIONI EDUCATIVE PER LA PREVENZIONE DELL’ABBANDONO SCOLASTICO E LINEA 6 – TIROCINI…
- ASP DELLA BASSA ROMAGNA - AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER QUALIFICHE PROFESSIONALI ASCRIVIBILI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A FAVORE DELL'UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA E DEI COMUNI ADERENTI –…
- PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN OTTO LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI NEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO,…
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VISITE AL MUSEO DEL CASTELLO, GESTIONE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AFFISSIONI NEGLI IMPIANTI PUBBLICITARI DEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE,…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…
- COMUNE DI LUGO - PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO DAL…