PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE RIVOLTI AI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI ASILO, RIFUGIATI E TITOLARI DI PROTEZIONE SUSSIDIARIA O UMANITARIA NELL’AMBITO DEL PROGETTO SAI. COMUNE DI DICOMANO (FI)
Buyer: UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 15:00
- Estimated value
- €1,563,454
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00641725-2024
- Reference
- 8abefc30-e8ba-457b-9dd7-98b38f834ffb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE RIVOLTI AI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI ASILO, RIFUGIATI E TITOLARI DI PROTEZIONE SUSSIDIARIA O UMANITARIA NELL’AMBITO DEL PROGETTO SAI (SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE) DI CUI IL COMUNE DI DICOMANO RISULTA TITOLARE. ANNI 2025-2026
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00641725-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024
Other tenders from UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI NELLA GESTIONE DELLE BIBLIOTECHE COMUNALI.…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I°…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI DICOMANO PER GLI…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE RIVOLTI AI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI ASILO,…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITÀ TELEMATICA L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI PER RIPRISTINO E CONSOLIDAMENTO MOVIMENTI FRANOSI IN VIA DI…
- PROCEDURA APERTA, PRECEDUTA DA GARA ANDATA DESERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO…