PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA NELL’AMBITO DEL SISTEMA DI PROTEZIONE PER I TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E PER I MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (SAI) - PE
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- Published
- 14 August 2024
- Estimated value
- €945,316
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00490298-2024
- Reference
- 4d110edc-4a5e-47ec-8749-863f0676a28c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA NELL’AMBITO DEL SISTEMA DI PROTEZIONE PER I TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E PER I MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (SAI) - PERIODO 01/07/2024 - 31/12/2025
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ZEROCERCHIO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | €294,431 | — |
Official publications
- TED · 00490298-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- PROGETTO DESTEENAZIONE: ATTIVITA’ DI CUI ALLA LINEA 3 – AZIONI EDUCATIVE PER LA PREVENZIONE DELL’ABBANDONO SCOLASTICO E LINEA 6 – TIROCINI…
- ASP DELLA BASSA ROMAGNA - AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER QUALIFICHE PROFESSIONALI ASCRIVIBILI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A FAVORE DELL'UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA E DEI COMUNI ADERENTI –…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…
- PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN OTTO LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI NEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO,…
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VISITE AL MUSEO DEL CASTELLO, GESTIONE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AFFISSIONI NEGLI IMPIANTI PUBBLICITARI DEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE,…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…