Procedura aperta per l’affidamento dei servizi educativi dell’Unione dei Comuni “Le Terre del Sole” presso il Comune di Mosciano Sant’Angelo e Giulianova, di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, a.e.: 2024/2025-2025/2026-2026/2027.
Buyer: UNIONE COMUNI TERRE DEL SOLE
- Published
- 25 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €5,390,234
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00376037-2024
- Reference
- 7fe32af8-8c2b-43d5-8356-7709d80116fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80000000Servicios de enseñanza y formación
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi educativi dell’Unione dei Comuni “Le Terre del Sole” presso il Comune di Mosciano Sant’Angelo e Giulianova , di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo a.e. : 2024/2025-2025/2026-2026/2027
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi educativi dell’Unione dei Comuni “Le Terre del Sole” presso il Comune di Mosciano Sant’Angelo e Giulianova. LOTTO 1 Gestione Asilo Nido Comunale Mosciano Sant’Angelo “ Il Castello dei Piccoli” | 80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza | €2,029,833 |
| 2 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi educativi dell’Unione dei Comuni “Le Terre del Sole” presso il Comune di Mosciano Sant’Angelo e Giulianova. LOTTO 2 Gestione n. 2 Asili Nido Giulianova “ L’ Arcobaleno” e “Le Coccinelle” | 80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza | €3,360,402 |
Official publications
- TED · 00376037-2024 · 25 June 2024
- OJS · 122/2024 · 25 June 2024