<p style="text-align:justify;"><strong>PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO “ASSISTENZA EDUCATIVA QUALIFICATA SCOLASTICA PER STUDENTI DISABILI” DELL’UNIONE DEI COMUNI TERRE DEL SOLE DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA</strong><br /><br /><br /> <br /></p>
Buyer: UNIONE COMUNI TERRE DEL SOLE
- Published
- 1 October 2024
- Submission deadline
- 17 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €13,375,943
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00590850-2024
- Reference
- 90164988-40d2-4e2c-a51b-e4abcdf0e062
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
Servizio di Assistenza scolastica studenti disabili ed extrascolastica
Official publications
- TED · 00590850-2024 · 1 October 2024
- OJS · 191/2024 · 1 October 2024