Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione del Centro Diurno per persone con disabilità "L'Albero della Felicità", con trasporto, per il periodo dal 01/09/2025 al 31/07/2028, con eventuale proroga fino al 31/07/2029 con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Buyer: UNIONE COMUNI TERRE DEL SOLE
- Published
- 14 August 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 18:00
- Estimated value
- €895,793
- Place of performance
- ITF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00532592-2025
- Reference
- 1453474f-6ca4-4afc-8e3c-22bc6c36d230
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
SERVIZIO GESTIONE CENTRO DIURNO DISABILI
Official publications
- TED · 00532592-2025 · 14 August 2025
- OJS · 155/2025 · 14 August 2025