GARA TELEMATICA MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA DOMICILIARE SOCIALE ED INTEGRATA E INTERVENTI SUGLI SPAZI ABITATIVI INERENTI LA GESTIONE DELL’INVESTIMENTO 1.1.2 - AUTONOMIA DEGLI ANZIANI NON AUTOSUFFICIENTI PREVISTO DALLA MISSIONE 5 “INCLUSIONE E COESIONE” - COMPONENTE 2 DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR)
Buyer: UNIONE COMUNI TERRE DEL SOLE
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,994,498
- Place of performance
- ITF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00404205-2025
- Reference
- 6357fcbd-ce47-42d5-bfc6-8cab7df5f5e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
APPALTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA DOMICILIARE SOCIALE ED INTEGRATA E INTERVENTI SUGLI SPAZI ABITATIVI INERENTI AUTONOMIA DEGLI ANZIANI NON AUTOSUFFICIENTI M5 C2 I1.1.2
Official publications
- TED · 00404205-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025