Procedura Aperta per l'affidamento dei servizi di ingegneria per il progetto di fattibilità tecnico economica (...) avente ad oggetto la realizzazione di edifici da destinare alle uu.oo.cc. di Ematolo
Buyer: ASL BAT
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 28 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,241,227
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00648422-2024
- Reference
- be9a05ab-0b91-42b8-84dd-34e981ad6f1d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Procedura aperta ex art.71 d.lgs. 36/2023 di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto l’affidamento dei servizi di ingegneria per il progetto di fattibilità tecnico–economica, il coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, la direzione dei lavori e il coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione, dei lavori di realizzazione di due edifici da destinare alle Unità Operative di Ematologia e Oncologia, presso il Presidio Ospedaliero “Monsignor R. Dimiccoli” di Barletta - CUP: C95F24000370001
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00648422-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024