Procedura Aperta per l'affidamento dei servizi di ingegneria per il progetto di fattibilità tecnico economica (...) avente ad oggetto la realizzazione di edifici da destinare alle uu.oo.cc. di Ematolo
Buyer: ASL BAT
- Published
- 10 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,104,564
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00542766-2024
- Reference
- f94c891e-f8df-4aa7-9033-8befc4214f63
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Procedura aperta ex art. 71 d.lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto l’affidamento dei servizi di ingegneria per il progetto di fattibilità tecnico – economica, il coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, la direzione dei lavori e il coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei lavori di realizzazione di edifici da destinare alle Unità Operative Complesse di Ematologia e Oncologia, presso il Presidio Ospedaliero “Monsignor R. Dimiccoli” di Barletta
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00542766-2024 · 10 September 2024
- OJS · 176/2024 · 10 September 2024