PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI NELL’EX-HOTEL LAMONE NEL COMUNE DI MARRADI (FI). FINANZIAMENTO PNRR RIGENERAZIONE LOCALE CULTURALE E SOCIALE, RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DEL PATRIMONIO MATERIALE E IMMATERIALE .
Buyer: UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 31 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,217,364
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796284-2024
- Reference
- 8551d853-f36f-487f-8def-8e1f6d1671ce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262522Trabajos de mampostería
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI NELL’EX-HOTEL LAMONE NEL COMUNE DI MARRADI (FI). FINANZIAMENTO PNRR: "RIGENERAZIONE LOCALE CULTURALE E SOCIALE, RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DEL PATRIMONIO MATERIALE E IMMATERIALE". Progetto "ATTiva Marradi: ATTrattività & rigenerazione culturale e sociale per il Comune di Marradi" CUP: D17G22000010005.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00796284-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024
Other tenders from UNIONE MONTANA DEI COMUNI DEL MUGELLO - Servizio Economia Ambiente Territorio e Forestazione
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI BIBLIOTECARI NELLA GESTIONE DELLE BIBLIOTECHE COMUNALI.…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I°…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI DICOMANO PER GLI…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE IN LOCALITÀ POGGIO ALLA…
- PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE RIVOLTI AI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI ASILO,…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITÀ TELEMATICA L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI PER RIPRISTINO E CONSOLIDAMENTO MOVIMENTI FRANOSI IN VIA DI…
- PROCEDURA APERTA, PRECEDUTA DA GARA ANDATA DESERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO…