Procedura aperta per l'adeguamento degli Impianti di Sollevamento - PON IeR 2014-2020 (REACT-EU) AZIONE 4A
Buyer: Centrale unica di committenza Tito
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,761,765
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00186655-2024
- Reference
- 1e4f2807-f9b3-4e4d-80ac-4581c2f6a158
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45311000Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Description
Procedura aperta per l'adeguamento degli Impianti di Sollevamento - PON IeR 2014-2020 (REACT-EU) AZIONE 4A
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di quadri elettrici ad inverter | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | €382,031 |
| 2 | lnstallazione Quadri Elettrici, Elettropompe e Revamping ISI | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | €973,234 |
| 3 | Fornitura Elettropompe | 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos | €406,500 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00186655-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024