Procedura aperta per l'affidamento della progettazione e realizzazione dei lavori di adeguamento delle opere esistenti sullo schema idrico del Frida
Buyer: Centrale unica di committenza Tito
- Published
- 22 April 2025
- Submission deadline
- 23 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €7,737,112
- Place of performance
- FRANCAVILLA IN SINNI (PZ), ITF51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00259316-2025
- Reference
- a4ad9e42-4d11-453d-873a-913e63940da9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45221200Trabajos de construcción de túneles, pozos y pasos subterráneos
- 45246000Trabajos de regulación y control del caudal fluvial
- 45247130Trabajos de construcción de acueductos
- 45311000Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Description
Procedura aperta per l'affidamento della progettazione e realizzazione dei lavori di adeguamento delle opere esistenti sullo schema idrico del Frida
Award criteria
- Quality — Tecnica
- Price — Economica
Official publications
- TED · 00259316-2025 · 22 April 2025
- OJS · 78/2025 · 22 April 2025