Procedura aperta per l'affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori relativi all'intervento denominato PNRR - Missione 2, Componente 4, Investimento 4.4 Investimenti in fognatura e depurazione - FSC 2014-2020 - Patto per lo Sviluppo della Regione Basilicata Comune di Melfi (PZ)
Buyer: Centrale unica di committenza Tito
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,878,147
- Place of performance
- MELFI (PZ), ITF51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00303597-2025
- Reference
- fe6c26c6-3920-4483-9b41-431c09fd5a10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232421Planta de tratamiento de aguas residuales
Description
Procedura aperta per l'affidamento della progettazione esecutiva e dell'esecuzione dei lavori relativi all'intervento denominato PNRR - Missione 2, Componente 4, Investimento 4.4 Investimenti in fognatura e depurazione - FSC 2014-2020 - Patto per lo Sviluppo della Regione Basilicata Comune di Melfi (PZ)
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00303597-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025