Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico anni 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028
Buyer: Centrale unica di committenza Tito
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €700,488
- Place of performance
- TITO (PZ), ITF51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00400163-2025
- Reference
- 0c1b3b31-4311-4436-81bf-9d8640b4c29e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto scolastico anni 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028
Award criteria
- Quality — Tecnica
- Price — Economica
Official publications
- TED · 00400163-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025